您当前所在位置:首页 > 互动交流 > 百姓心声 我要留言
标题 问题类型 受理部门 回复日期 回复状态
歙黟公路齐云山段请问什么时候能通行? 咨询 休宁县政府办 办理中
不动产权证 咨询 休宁县自然资源... 2019-09-05 16:30:32 已审核
驾校教练违规 投诉 休宁县交通局 2019-09-06 17:21:10 已审核
关于祁婺高速走向 咨询 休宁县交通局 2019-09-06 17:19:03 已审核
咨询人社局 咨询 休宁县人社局 2019-09-05 16:28:38 已审核
公交车何时开通扫码支付 咨询 休宁县交通局 2019-09-05 16:29:48 已审核
执法的双重标准?休宁县这个面摊城管视而不见? 投诉 休宁县城管执法... 2019-09-06 17:18:57 已审核
涨山铺Y004乡道皖赣铁路桥洞下一侧路面塌陷 投诉 休宁县交通局 2019-09-05 16:28:17 已审核
西街能否造房 咨询 休宁县自然资源... 2019-09-06 17:18:17 已审核
休屯同城喊了10年了,为啥公交车都开不出来? 咨询 休宁县交通局 2019-09-05 16:31:09 已审核
休宁机场路到屯溪机场吗?好像也才的高速口。 咨询 休宁县住建局 2019-09-05 16:29:55 已审核
横江公园是否需要亮化。 投诉 休宁县城管执法... 2019-09-05 16:25:50 已审核
休宁好又多后面及天润发到古城路那段占道经营。 投诉 休宁县城管执法... 2019-09-06 17:22:06 已审核
村口乱停车 投诉 休宁县公安局 2019-09-06 17:21:52 已审核
感谢 建议 休宁县海阳镇 2019-08-29 17:30:37 已审核
灵活就业人员购买养老保险是否有补贴 咨询 休宁县人社局 2019-09-05 16:31:38 已审核
海阳镇松萝路路灯问题 投诉 休宁县城管执法... 2019-09-02 15:22:33 已审核
路基要修 建议 休宁县渭桥乡 2019-09-02 15:22:40 已审核
灵活就业人员和企业职工养老金是否一样? 咨询 休宁县人社局 2019-09-02 15:22:59 已审核
护士延续注册 咨询 休宁县卫健委 2019-08-29 17:30:10 已审核